top of page

Gerentes y representantes regionales de Cosen Saws

Andrew_web.png

Andrew Robinson

Administrador regional

AL, FL, GA, MS, NC, SC, TN

Correo electrónico: arobinson@cosensaws.com
Teléfono: 704-576-8980

Russ_web.png

Russell Chibe

Administrador regional

IL, IN, MI, WI

Correo electrónico: russell.chibe@cosensaws.com 
Teléfono: 630-930-9423

Alex.jpg

Correo electrónico: alex@cosensaws.com
Teléfono: 213-804-5284

Alex Cárdenas

Administrador regional

WA, OR, MT, WY, ID - México

NA.jpg

Brian Bassett
Representante de ventas regional
AK, HI, ID, MT, OR, WA, & WY

Email: bbassett63@msn.com

Phone: 503-805-4671

G-8 (1).JPG

Correo electrónico: douglaswillette@gmail.com

Teléfono: 469-235-8733

Doug Willette

Representante de ventas regional

AR, LA, OK, TX

NA.jpg

Fred Massey
Representante de ventas regional
AR, LA, OK, TX

Email: fred.a.massey3@gmail.com

Phone: 214-701-0010

Bob_edited.jpg

Correo electrónico: bobf@randrassoc.com

Teléfono: 856-304-8372

Bob Filderman

Representante de ventas regional

NJ, NY, DE, MD, Metro DC, East PA, VA

NA.jpg

Scott MacElwee
Representante de ventas regional

NJ, NY, DE, MD, Metro DC, East PA, VA

Email: scottm@randrassoc.com
Phone: 856-304-8376

NA.jpg
kevin_5x7_1.png

Email: spencer@randrassoc.com
Phone: 585-623-7300

Spencer Hilderbrant
Representante de ventas regional

NJ, NY, DE, MD, Metro DC, East PA, VA

Kevin Weinacht

Representante de ventas regional

IA, KS, MN, MO, ND, SD

Correo electrónico: kweinacht@weinacht.com
Teléfono: 618-407-0343

dean_1.png

Email: dwilladsen@weinacht.com
Phone: 816-813-6266

Dean Willadsen
Representante de ventas regional

KS, NE, Western IA, Western MO

mike_1.png

Mike Jackstadt
Representante de ventas regional

Eastern & South Western MO, Central & Southern IL

Email: mjackstadt@weinacht.com
Phone: 618-616-0659

sean_1.png

Email: shamp@weinacht.com
Phone: 612-425-6227

Sean Hamp 
Representante de ventas regional

MN, ND, SD, Western WI

Steve-Dewar.jpg

Steve Dewar
Representante de ventas regional

Eastern IA, Northern IL, Eastern WI

Email: sdewar@weinacht.com
Phone: 608-867-9942

20200630_085633.jpg
20200622_172801 (1).jpg

Correo electrónico: tviel@pacificblade.com

Teléfono: 626-201-1017

Tom Viel

Representante de ventas regional

AZ, CA, CO, NM, NV, UT

Dave Granitto

Representante de ventas regional

KY, OH, WV, West PA

Correo electrónico: dgranitto1@gmail.com

Teléfono: 440-289-2612

Bill M Headshot.png

Bill Müller
Representante Regional de Ventas
Florida

Correo electrónico: bill@infinitysalesmarketing.com 
Teléfono: 321-704-5514

mauricio_edited_edited.jpg

Mauricio Lopez
Representante de ventas regional

Southern Florida

Email: mauricio@infinitysalesmarketing.com 
Phone: 305-904-8258

NA.jpg

Correo electrónico: sales@cosensaws.com
Teléfono: 630-845-3141

---
Representante Regional de Ventas
CT, MA, ME, NH, RI, VT

NA.jpg

Trent Scott
Representante de ventas regional

Eastern MA, & RI

Email: trent@scottsalescompany.com
Phone: 603-998-4304

NA.jpg

Email: cole@scottsalescompany.com
Phone: 603-387-1741

Cole Scott
Representante de ventas regional

Eastern NH, & MA

NA.jpg

Jeff Scott
Representante de ventas regional

MA, CT, & RI

Email: jeff@scottsalescompany.com
Phone: 774-258-1904

NA.jpg

Email: garrett@scottsalescompany.com
Phone: 603-986-6963

Garrett Scott
Representante de ventas regional

Western MA, & CT

NA.jpg

Eric Scott
Representante de ventas regional

MA, CT, & RI

Email: eric@scottsalescompany.com
Phone: 508-269-5949

NA.jpg

Email: jess.drake@prioritysalespnw.com
Phone: 208-908-8996

Jess Drake
Representante de ventas regional

AK, HI, ID, MT, OR, WA, & WY

NA.jpg

Paul Drake
Representante de ventas regional

AK, HI, ID, MT, OR, WA, & WY

Email: paul.drake@prioritysalesnw.com
Phone: 208-880-0122

NA.jpg
NA.jpg

Email: vaughn.drake@prioritysalespnw.com
Phone: 208-949-4078

Vaughn Drake
Representante de ventas regional

AK, HI, ID, MT, OR, WA, & WY

John Stone
Representante de ventas regional

AK, HI, ID, MT, OR, WA, & WY

Email: john.stone2021@prioritysalesnw.com
Phone: 425-996-2029

Kent.jpg

Correo electrónico: khughes@cosensaws.com
Teléfono: 630-845-3141

Kent Hughes

Administrador regional

Canadá

Alex.jpg

Alex Cárdenas

Administrador regional

México

Correo electrónico: alex@cosensaws.com
Teléfono: 213-804-5284

bottom of page