top of page

Gerentes y representantes regionales de Cosen Saws

Correo electrónico: kweinacht@weinacht.com
Teléfono: 618-407-0343

Kevin Weinacht

Representante de ventas regional

IA, KS, MN, MO, ND, SD

Correo electrónico: darryl@cosensaws.com
Teléfono: 704-968-8093

Darryl Thaxton

Administrador regional

AL, FL, GA, MS, NC, SC, TN

Andrew_web.png

Correo electrónico: al@cosensaws.com
Teléfono: 630-816-6715

Al Warpinski

Administrador regional

IL, IN, MI, WI

Alex.jpg

Correo electrónico: alex@cosensaws.com
Teléfono: 213-804-5284

Alex Cárdenas

Administrador regional

WA, OR, MT, WY, ID - México

Correo electrónico: khughes@cosensaws.com
Teléfono: 630-845-3141

Kent Hughes

Administrador regional

Canadá

Kent.jpg

Correo electrónico: alex@cosensaws.com
Teléfono: 213-804-5284

Alex Cárdenas

Administrador regional

México

Alex.jpg
kevin_5x7_1.png

Correo electrónico: dgranitto1@gmail.com

Teléfono: 440-289-2612

Dave Granitto

Representante de ventas regional

KY, OH, WV, West PA

20200622_172801 (1).jpg

Correo electrónico: douglaswillette@gmail.com

Teléfono: 469-235-8733

Doug Willette

Representante de ventas regional

AR, LA, OK, TX

G-8 (1).JPG

Correo electrónico: bobf@randrassoc.com

Teléfono: 856-304-8372

Bob Filderman

Representante de ventas regional

NJ, NY, DE, MD, Metro DC, East PA, VA

Bob_edited.jpg

Correo electrónico: tviel@pacificblade.com

Teléfono: 626-201-1017

Tom Viel

Representante de ventas regional

AZ, CA, CO, NM, NV, UT

20200630_085633.jpg
Russ_web.png

Correo electrónico: bill@infinitysalesmarketing.com 
Teléfono: 321-704-5514

bill müller
Representante Regional de Ventas
Florida

Bill M Headshot.png

Correo electrónico: sales@cosensaws.com
Teléfono: 630-845-3141

---
Representante Regional de Ventas
CT, MA, ME, NH, RI, VT

mauricio_edited_edited.jpg

Email: mauricio@infinitysalesmarketing.com 
Phone: 305-904-8258

Mauricio Lopez
Regional Sales Representative
Southern Florida

dean_1.png

Email: dwilladsen@weinacht.com
Phone: 816-813-6266

Dean Willadsen
Regional Sales Representative
KS, NE, Western IA, Western MO

mike_1.png

Email: mjackstadt@weinacht.com
Phone: 618-616-0659

Mike Jackstadt
Regional Sales Representative
Eastern & South Western MO, Central & Southern IL

sean_1.png

Email: shamp@weinacht.com
Phone: 612-425-6227

Sean Hamp 
Regional Sales Representative
MN, ND, SD, Western WI

Steve-Dewar.jpg

Email: sdewar@weinacht.com
Phone: 608-867-9942

Steve Dewar
Regional Sales Representative
Eastern IA, Northern IL, Eastern WI

Email: fred.a.massey3@gmail.com

Phone: 214-701-0010

Fred Massey
Regional Sales Representative
AR, LA, OK, TX

NA.jpg
NA.jpg

Email: spencer@randrassoc.com
Phone: 585-623-7300

Spencer Hilderbrant
Regional Sales Representative
NJ, NY, DE, MD, Metro D
C, East PA, VA

NA.jpg

Email: scottm@randrassoc.com
Phone: 856-304-8376

Scott MacElwee
Regional Sales Representative
NJ, NY, DE, MD, Metro D
C, East PA, VA

NA.jpg

Email: john.stone2021@prioritysalesnw.com
Phone: 425-996-2029

John Stone
Regional Sales Representative
AK, HI, ID, MT, OR, WA, & WY

NA.jpg

Email: jess.drake@prioritysalespnw.com
Phone: 208-908-8996

Jess Drake
Regional Sales Representative
AK, HI, ID, MT, OR, WA, & WY

NA.jpg

Email: paul.drake@prioritysalesnw.com
Phone: 208-880-0122

Paul Drake
Regional Sales Representative
AK, HI, ID, MT, OR, WA, & WY

NA.jpg

Email: vaughn.drake@prioritysalespnw.com
Phone: 208-949-4078

Vaughn Drake
Regional Sales Representative
AK, HI, ID, MT, OR, WA, & WY

NA.jpg

Email: trent@scottsalescompany.com
Phone: 603-998-4304

Trent Scott
Regional Sales Representative
Eastern MA, & RI

NA.jpg

Email: cole@scottsalescompany.com
Phone: 603-387-1741

Cole Scott
Regional Sales Representative
Eastern NH, & MA

NA.jpg

Email: jeff@scottsalescompany.com
Phone: 774-258-1904

Jeff Scott
Regional Sales Representative
MA, CT, & RI

NA.jpg

Email: garrett@scottsalescompany.com
Phone: 603-986-6963

Garrett Scott
Regional Sales Representative
Western MA, & CT

NA.jpg

Email: eric@scottsalescompany.com
Phone: 508-269-5949

Eric Scott
Regional Sales Representative
MA, CT, & RI

NA.jpg

Email: bbassett63@msn.com

Phone: 503-805-4671

Brian Bassett
Regional Sales Representative
AK, HI, ID, MT, OR, WA, & WY

NA.jpg
bottom of page