Cosen Saws, personal de Norteamérica

Correo electrónico: khughes@cosensaws.com

Ext. De teléfono 202

Kent Hughes

Director de ventas

Correo electrónico: leesun@cosensaws.com

Ext. De teléfono 201

Lee Sun

Director de Operaciones

Correo electrónico: service@cosensaws.com

Ext. De teléfono 203

NA

Gerente de Operaciones de Servicio

Correo electrónico: yho@cosensaws.com

Ext. De teléfono 205

Yu-Hsien Ho

Gerente de ventas internas y marketing

Hayden Peterson

Especialista en marketing

Correo electrónico: marketing@cosensaws.com

Ext. De teléfono 230

Grace Brasil

Asistente de ventas internas

Correo electrónico: grace@cosensaws.com

Ext. De teléfono 209

Tom Walker

Supervisor de servicio

Correo electrónico: tom@cosensaws.com

Ext. De teléfono 206

Deondra Weathers

Analista financiero

Correo electrónico: deondra@cosensaws.com

Ext. De teléfono 213

Vera Ye

Contabilidad

Correo electrónico: Accounting@cosensaws.com

Ext. De teléfono 224

Correo electrónico: parts@cosensaws.com

Ext. De teléfono 214

Courtney Redmond

Coordinador de mantenimiento de piezas

Melvin Argueta

Coordinador de Logística / Ventas Internas

Correo electrónico: logistics@cosensaws.com

Ext. De teléfono 221

Marty Robbins

Supervisor de Inventario / Compras

Correo electrónico: Inventory@cosensaws.com

Ext. De teléfono 228

Equipo de servicio

Justin Eastwood

Técnico de servicio superior

Correo electrónico: justin@cosensaws.com

Ext. De teléfono 204

Gang-fu Zhang

Supervisor de almacén

Correo electrónico: gangfu@cosensaws.com

Ext. De teléfono 210

Hugh Wallace

Técnico de servicio

Correo electrónico: hwallace@cosensaws.com

Ext. De teléfono 227

Noe Cantu Jr.

Técnico de servicio

Correo electrónico: noe.cantu@cosensaws.com

Ext. De teléfono 231

Latrone Veney

Almacén / Envío

Correo electrónico: shippingdesk@cosensaws.com

Ext. De teléfono 207