Cosen Saws, personal de Norteamérica

Darryl.jpg

Correo electrónico: service@cosensaws.com

Ext. De teléfono 203

NA

Gerente de Operaciones de Servicio

Yu.jpg

Correo electrónico: yho@cosensaws.com

Ext. De teléfono 205

Yu-Hsien Ho

Gerente de ventas internas y marketing

Tom.jpg

Tom Walker

Supervisor de servicio

Correo electrónico: tom@cosensaws.com

Ext. De teléfono 206

Deondra.jpg

Deondra Weathers

Analista financiero

Correo electrónico: deondra@cosensaws.com

Ext. De teléfono 213

Melvin Argueta

Coordinador de Logística / Ventas Internas

Correo electrónico: logistics@cosensaws.com

Ext. De teléfono 221

Melvin.jpg
Justin.JPG

Equipo de servicio

Gang-fu.JPG
Hugh.JPG
Noe.JPG

Justin Eastwood

Técnico de servicio superior

Correo electrónico: justin@cosensaws.com

Ext. De teléfono 204

Gang-fu Zhang

Supervisor de almacén

Correo electrónico: gangfu@cosensaws.com

Ext. De teléfono 210

Hugh Wallace

Técnico de servicio

Correo electrónico: hwallace@cosensaws.com

Ext. De teléfono 227

Noe Cantu Jr.

Técnico de servicio

Correo electrónico: noe.cantu@cosensaws.com

Ext. De teléfono 231

Arjun_web.png

Hayden Peterson

Especialista en marketing

Correo electrónico: marketing@cosensaws.com

Ext. De teléfono 230

Grace_web.png

Grace Brasil

Asistente de ventas internas

Correo electrónico: grace@cosensaws.com

Ext. De teléfono 209

Emily_web.png

Marty Robbins

Supervisor de Inventario / Compras

Correo electrónico: Inventory@cosensaws.com

Ext. De teléfono 228

Kent.jpg

Kent Hughes

Director de ventas

Correo electrónico: khughes@cosensaws.com

Ext. De teléfono 202

Lee.jpg

Lee Sun

Director de Operaciones

Correo electrónico: leesun@cosensaws.com

Ext. De teléfono 201

Leslie Hwang
Admin

Email: leslie@cosensaws.com

Phone Ext. 215 

Leslie_web.png