top of page

Cosen Saws, personal de Norteamérica

Lee.jpg

Lee Sun

Director de Operaciones

Correo electrónico: leesun@cosensaws.com

Ext. De teléfono 201

Kent.jpg

Kent Hughes

Director de ventas

Correo electrónico: khughes@cosensaws.com

Ext. De teléfono 202

Yu.jpg

Yu-Hsien Ho

Gerente de ventas internas y marketing

Correo electrónico: yho@cosensaws.com

Ext. De teléfono 205

Hayden.jpg

Hayden Peterson

Especialista en marketing

Correo electrónico: marketing@cosensaws.com

Ext. De teléfono 230

Justin_edited.jpg
Deondra.jpg

Grace Brasil

Asistente de ventas internas

Correo electrónico: grace@cosensaws.com

Ext. De teléfono 209

Deondra Weathers

Analista financiero

Correo electrónico: deondra@cosensaws.com

Ext. De teléfono 213

Tyson_web.png
Melvin.jpg

tyson bryan
Especialista en ventas 

Correo electrónico: tbryan@cosensaws.com

Teléfono Ext. 232

Melvin Argueta

Coordinador de Logística / Ventas Internas

Correo electrónico: logistics@cosensaws.com

Ext. De teléfono 221

Leslie_web.png

Leslie Hwang
Coordinador de oficina

Correo electrónico: leslie@cosensaws.com

Teléfono Ext. 212

Kaius_web.png

Kaius Neville 
Logistics Assistant 

Email: kaius@cosensaws.com

Phone Ext. 215

NA.jpg

Tom Walker

Supervisor de servicio

Correo electrónico: tom@cosensaws.com

Ext. De teléfono 206

NA.jpg

Richard Lapuz
Parts & Inventory Coordinator

Email: inventory@cosensaws.com

Phone Ext. 233

NA.jpg

Tammy Roseborough
Front Desk

Email: admin@cosensaws.com

Phone Ext. 209

Equipo de servicio

Gang-fu.JPG

Gang-Fu Zhang
Senior Service Technician

Email: gangfu@cosensaws.com

Phone Ext. 210

Hugh.JPG

Hugh Wallace
Senior Service Technician

Email: hwallace@cosensaws.com

Phone Ext. 227

Noe.JPG

Noe Cantu Jr.
Warehouse Supervisor

Email: noe.cantu@cosensaws.com

Phone Ext. 231

Kenny_sq.png

Kendell Sanders
Service Technician

NA.jpg

lijadoras kendell
Técnico de servicio

Correo electrónico: kendell@cosensaws.com

NA.jpg

Sharlonda Haskin

Service Technician

NA.jpg

Jeff Knicks

Service Technician

bottom of page